annrus.ru Свердловская прокуратура расследует ДТП с участием школьного автобуса
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Свердловская прокуратура расследует ДТП с участием школьного автобуса


25.01.08 9:11

В результате ДТП пассажир легкового автомобиля - женщина 1947 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия, пассажир автобуса - юноша 1990 года рождения также скончался на месте.

Водители автобуса и автомобиля получили ушибы головы, ног, грудной клетки. Они госпитализирован. В автобусе пострадали восемь детей. Семь из них госпитализированы. Как сообщает пресс-служба Свердловской прокуратуры, в настоящее время по факту ДТП следователем следственного отдела при ОВД по Пышминскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»).

Прокурором области Юрием Пономаревым поручено всем городским и районным прокурорам незамедлительно приступить к проверке исполнения учреждениями образования, за которыми закреплен автотранспорт, законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации школьного транспорта. Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле у прокурора области.

Ссылки по теме:

Под Екатеринбургом разбился автобус, перевозивший детей

В Северной Осетии маршрутка столкнулась с патрулем ГИБДД

В Алтайском крае иномарка столкнулась со снегоуборочной машиной








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100