annrus.ru Модельер Наташа Дригант стала «КОЗОЙ-2012»
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
16
апреля
2024

Модельер Наташа Дригант стала «КОЗОЙ-2012»

20.04.12 7:13

Первый Московский женский чемпионат по домино «КОЗА-2012» принёс победу модельеру Наталье Дригант, которая выступала в паре с другим модельером – Андреем Павловым.

Чемпионат по забиванию «козла» проходил в столичном Dolce Cafe и начался с торжественной клятвы, которую произнесли члены судейской бригады.

Вот фрагменты этой клятвы:

«Приступая к выполнению судейских функций Первого Московского женского турнира по забиванию козла…

Руководствуясь принципами и правилами Международной Федерации домино…

От имени всех судей и официальных лиц…

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:

Уважать и соблюдать тысячелетние традиции игры в домино…

Действовать с полной непредвзятостью и беспристрастностью…

В духе честной спортивной дружбы! 

И если я нарушу эту клятву…

ТО ПУСТЬ МНЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ «РЫБЫ»!» 

Произнесли эту клятву, торжественно возложив руки на раритетную коробку домино, члены судейской коллегии чемпионата – музыкант Петр Подгородецкий, пародист Геннадий Ветров и актер Андрей Руденский.

Ведущий турнира Олег Назаров не уставал подчеркивать, что пришедшие забить «козла» известные дамы собрались не на светские посиделки, а на самое настоящее спортивное соревнование. Многие из них специально тренировались все предшествующие чемпионату месяцы. Телеведущая Светлана Конеген, к примеру, брала уроки доминошного мастерства у своего мужа Франко. С певицей и обладательницей титула «Миссис Москва» Элиной Глазуновой занимался поэт-песенник Александр Шаганов. А телеведущая Ольга Спиркина и актриса Габриэла Мариани в качестве спарринг-партнера использовали режиссера Андрея Житинкина…

Когда настал момент жеребьевки, шеф-повар Dolce Café Сергей Тунин предложил участницам турнира на выбор восемь тарелок, накрытых клошами. Каждой было предложено выбрать одну тарелку и открыть клош, а там… Внутри находилось от одного до восьми мини-канапе с красной икрой и шпротой. Количество канапе и становилось стартовым номером участницы, а сами канапе, естественно, тут же съедались.

А потом грянул бой! Каждая участница чемпионата играла в паре с тренером-мужчиной. И у каждой, как выяснилось, была своя тактика.

Хладнокровно и аккуратно выставляла свои костяшки Светлана Конеген. Громко хлопала ими об стол актриса Наталья Унгард… 

Паузы между турами заполнялись показом «доминошных мод» модельера Наташи Дригант, ставших «бомбой» на недавнем показе на Неделе Высокой Моды в Москве. 

За девушек болели их подруги – диетолог Маргарита Королева, актрисы Любовь Тихомирова, Алла Чимшит, Ольга Прохватыло…  

В результате чемпионкой Москвы стала Наталья Дригант. Выступала она в паре с другим модельером – Андреем Павловым. Видно, вхождение в тему домино у нее оказалось наиболее полным. В качестве же приза модельер получила двухметрового осетра.

По решению Московской федерации домино женское первенство решено сделать ежегодным. 



Вы никогда не играли в аэрохоккей? Увлекательнейшая игра для детей и взрослых! Она сегодня очень популярна. Оборудование для аэрохоккея представляет собой столы с гладкой поверхностью и бортиками, оснащенными компрессорами. По принципу игра напоминает детский хоккей, но шайба здесь имеет форму диска, вместо ворот - специальные отверстия для шайбы, а клюшка (бита) напоминает своей формой шляпу. Компания KidsPlay предлагает высококачественное оборудование для аэрохоккея от самых популярных производителей: Valley, SEGA, Dynamo, ICE и других. Сделайте Ваш развлекательный центр доходным!








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100