annrus.ru Фонд «Линия жизни» запускает флешмоб #помогайтеиздома
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
19
марта
2024

Фонд «Линия жизни» запускает флешмоб #помогайтеиздома


10.04.20 9:42

Наш дом — самое главное и уютное место для каждого из нас. #оставайтесьдома — сейчас это важное правило для всего мира.  Благотворительный фонд «Линия жизни» много лет помогает тяжелобольным детям.

«Все эти годы мы вместе с вами каждый день творили добро. И продолжаем делать это сегодня.
#помогайтеиздома — сейчас для этого самое время! Давайте и дальше делать добрые дела вместе! Это так просто и так важно,- говорится  в релизе фонда. - Быть может, помощь ребёнку — это то, что вы давно хотели сделать, но у вас не было на это времени. А находясь на самоизоляции, можно сделать много хорошего».

Чтобы помочь одному из подопечных фонда «Линия жизни», надо совершить перевод на сайте БФ: www.life-line.ru/deti.

#оставайтесьдома #помогайтеиздома

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования.
Основные программы фонда — это протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение и эндопротезирование локтевых суставов у детей с врожденным плечелучевым синостозом. Фонд финансирует приобретение дорогостоящего высокотехнологичного медицинского оборудования и молекулярно-генетические обследования.
Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые, благодаря его работе, становятся доступными российским детям. Фонд помог улучшить качество жизни более 11 100 тяжелобольных детей. «Линия жизни» финансирует лечение детей по всей России.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Скоро увидит свет книга «Ты просто был частицею меня... Памяти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова»
19.03.2024 10:05 Воспоминания поэта-композитора Сергея Борисовича «Кузи» Кузнецова о создании группы «Ласковый май» и о ее солисте Юрии Шатунове собраны в книге «Ты просто был частицею меня... Памяти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова».

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100