annrus.ru Футбол. Чемпионат России: «Луч» одолел коллег по дебюту
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Футбол. Чемпионат России: «Луч» одолел коллег по дебюту

15.08.06 1:38

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – СПАРТАК Нч – 1:0 (0:0).

Гол: Б. Аджинджал, 86 – с пенальти.

«Луч-Энергия» (Владивосток): Герус, Давыдов (Монарёв, 54; Архипов, 76), Штанюк, Шешуков, Черкес, Д.А. Смирнов, Р. Аджинджал, Б. Аджинджал (к), Семочко, Базаев, Оспешинский (Д.Н. Смирнов, 90).

«Спартак» (Нальчик): Чихрадзе, Битоков, Мостовой (к), Евсиков, Скворцов, Мичков, Пилипчук (Корчагин, 58), Ланько (Джефтон, 70), Концедалов (Машуков, 80), Порошин, Сердюков Наказания: Черкес, 49. Р. Аджинджал, 56. Б. Аджинджал, 67 – Мостовой, 19 (предупреждения). Мостовой, 66 (удаление).

Судья: Баскаков (Москва).

13 августа. Владивосток. Стадион «Динамо».

Оба дебютанта премьер-лиги очень неплохо проявили себя в этом сезоне. Но если «Луч» держится в середняках за счёт отличной игры на домашнем стадионе, то кабардино-балкарцы взлетели на самый верх турнирной таблицы, удивив всех специалистов и болельщиков. Этот матч должен был дать ответ на вопрос, что пересилит в соперничестве двух новичков: счастливое поле «Луча» или лидерский позиции «Спартака». Особый интерес игре придавало то, что это первая встреча команд в рамках премьер-лиги. В целом, матч остался за хозяевами. В те моменты, когда команды переставали вести длительную борьбу в центре, с большим количеством потерь и брака, активнее и опаснее атаковали футболисты «Луча». Ключевой эпизод произошёл на 66 минуте. Ценой красной карточки остановил выход Монарёва один на один с Чихрадзе капитан «Спартака» Мостовой. После этого хозяева устроили настоящую осаду ворот нальчан. И в итоге добились своего: за пять минут до финального свистка Евсиков недозволенным приёмом остановил в своей штрафной Оспешинского. Беслан Аджинджал чётко реализовал пенальти. Таким образом, «Спартак» лишился даже дележа первого места, продолжив свою неудачную серию, начавшуюся как раз после взлёта нальчан на первую строчку.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100